Новости | Структурное подразделение №146

День Нептуна

Поход

Мы - туристы!

27 июня в нашем саду прошло развлечение "Мы - туристы!"

Медиатеатр "Играй и развивайся!"

Медиатеатр представляет новое познавательно-игровое мероприятие для детей: "Безопасность: Правила дорожного движения".

С целью воспитания основ безопасного поведения на дороге  "Мудрая книга " и Шурик рассказали ребятам о ПДД.

День России

В честь дня России маленькие художники с большим интересом в своих рисунках на асфальте изобразили российский флаг, цветы, кораблики и солнце.

В гости к Айболиту

В нашем структурном подразделении прошло развлечение "Летние забавы". Вместе с доктором Айболитом ребята вспоминали правила поведения поведения летом, на воде , на суше, при жаре

День защиты детей!

В этот праздник, в первый день лета, ребят уже у ворот сада встречали веселые клоуны Бим и Бом. Они желали хорошего настроения и дарили веселые наклейки. День прошел замечательно - море воздушный шаров, музыка и танцы, мыльные пузыри! И конечно океан детских улыбок!

Выпускной в саду

В нашем саду прошел выпукной. Дети стали старше и покидают стены родного детского сада.

В добрый путь, ребята!