Методические и иные документы

ср, 10/05/2023 - 11:50

Конспект образовательной деятельности по робототехнике "Страус Эму из Африки" - май 2023 Воспитатель: Кашина К.А.

Методическая разработка "Лента времени как инновационная форма работы с детьми старшего дошкольного возраста" - апрель 2023 Ст. воспитатель: Федоренко Е.А., воспитатель: Баранникова Е.Н.

Методическая разработка «Развитие познавательных способностей детей младшего дошкольного возраста посредством Pop-up DIY» - март 2023 Воспитатели: Судоргина Е.И., Пучкина О.В.

Конспект ОД "Удивительная соль"  - февраль 2023  Воспитатель: Баранникова Елена Николаевна

Деловая игра "Уголок уединения в ДОО" - январь 2022 Воспитатель: Баранникова Е.Н.

Презентация "Детское экспериментирование как средство развития познавательной активности дошкольников"  - декабрь 2022Педагоги: Федоренко Е.А., Баранникова Е.Н., Судоргина Е.Н.

Деловая игра "Волшебный мир театра" - ноябрь 2022 Старший воспитатель: Федоренко Е.А.

Квест - игра "Подарок от Осени" - октябрь 2022 Воспитатель: Алимирзаева Д.Г.

Открытый просмотр "От зерна до каравая" - сентябрь 2022 Воспитатель: Баранникова Елена Николаевна

Экологический квест "Осенние приметы" - сентябрь 2022 Воспитатели: Баранникова Е.Н., Судоргина Е.И., Сычева О.Л.

Открытый просмотр "Первые шаги в науке ХИМИЯ" - сентябрь 2022 Воспитатели:Баранникова Е.Н., Судоргина Е.И., Сычева О.Л.